Самые необычные задания
Выпуск 2

Помочь помириться с мужем, заставить ленивого соседа выносить мусор, найти девушку на мотоцикле
Верните мужа!
Семейные пары время от времени ругаются. Муж одной из пользовательниц YouDo.com после ссоры уехал из дома и выключил телефон. Девушка попросила исполнителей съездить в предполагаемое место его нахождения и передать информацию, чтобы быстрее помириться.
В Кремль хотим
К сожалению, чтобы попасть на экскурсию в Московский Кремль, любознательным туристам приходится отстоять очередь. Заказчик решил не тратить драгоценное время и создал задание на YouDo.com. Исполнитель приехал к экскурсионному бюро в 5 утра и простоял в очереди 4 часа. Зато счастливые туристы попали в Кремль без лишней траты времени.
Как завоевать сердце девушки
Владелица event-агентства Наталья создала задание для одного из своих клиентов. Молодой человек на протяжении нескольких месяцев добивался расположения девушки Евгении, однако та не желала отвечать ему взаимностью. В итоге шесть исполнителей YouDo.com в назначенное время выстроились у обочины дороги, по которой проезжала девушка, с заранее приготовленными для нее плакатами с посланием. Евгения была удивлена и, надеемся, сдалась перед таким натиском.
Кто здесь мусорит
Пожалуй, многие из нас сталкивались с ситуацией, когда соседи не доносят пакеты с мусором до бака и оставляют их прямо в подъезде. Пользователь Андрей решил бороться с ленивым соседом с помощью YouDo.com. И попросил исполнителей поймать человека, который постоянно оставляет свой мусор в подъезде.
Мотоцикл и девушка
Сергей решил помочь своему другу креативно попрощаться с холостой жизнью на мальчишнике. С помощью YouDo.com он искал девушку на мотоцикле, которая должна была прокатить жениха с ветерком по Садовому кольцу. «Девушка на мотоцикле символизирует лихую юность. Она закружит его в последний раз и отпустит с миром в новую жизнь», — пояснил заказчик свое задание.
Другие материалы