Реалити-проект
«Ремонт квартиры с YouDo»

Дизайн-проект, черновая отделка и обзор готового ремонта квартиры 80 м²

Реалити-проект
«Ремонт квартиры с YouDo»

Дизайн-проект, черновая отделка и обзор готового ремонта квартиры 80 м²
3,5 месяца упорной работы мастеров и дизайнеров, тонны отделочных и строительных материалов, гигабайты отснятых кадров... Все это вы увидите в трех роликах нашего реалити-проекта.

Смотрите, как выглядит идеальный ремонт квартиры, если его полностью реализовать через YouDo.
Выпуск 3: обзор готового ремонта
Выпуск 2: черновая отделка, шумоизоляция, монтаж перегородок
Новые советы и истории выходят каждую неделю. Подпишитесь, чтобы не пропустить.
Выпуск 1: обзор квартиры, стоимость дизайн-проекта и документации
Партнеры проекта
Mировой лидер в создании комфортного пространства. Технологичные и безопасные материалы и решения этого бренда позволят защитить квартиру от постороннего шума, создадут отличную акустику и помогут поддерживать оптимальный микроклимат в помещении в любое время года.
Мировой бренд с многолетним опытом производства стильных и надежных электроустановочных изделий, автоматических выключателей и систем умного дома. Зарегистрируйтесь на портале для профессиональных электриков или электромонтажников Schneider Electric и получите 300 бонусов в программе лояльности. Перейти на портал
Уже более 175 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент для профессиональных пользователей.

В 1843 году в городе Нью-Бритен, штат Коннектикут, Фредерик Т. Стенли создал фирму по производству засовов и дверной фурнитуры Stanley Works. Спустя несколько лет кузен Фредерика, Генри Стенли, основал фирму The Stanley Rule and Level Company. В 1920 году фирмы The Rule and Level Company и The Stanley Works объединяются, чтобы впоследствии превратиться в самую известную инструментальную компанию в мире.
Строительный интернет-гипермаркет, в котором представлено более 60 000 товаров для строительства и ремонта. Все необходимое для ремонта — на одном сайте!
Компании UNION — ведущий поставщик итальянских дверей в России с 1990 года.
Широкий выбор межкомнатных дверей и перегородок из различных материалов: массива, шпона ценных пород древесины, алюминия, стекла, красок на водной основе. А также гардеробных систем, лестниц и сопутствующих аксессуаров.
Студия дизайна интерьера, которая уже 13 лет занимается разработкой и реализацией дизайн-проектов квартир, коттеджей, загородных и дачных домов любой площади «под ключ».
Титры
Ведущий и руководитель бригады — Евгений
Режиссер — Руслан
Аэросъемка — Novostroev.ru

Хотите стать героем или автором блога? Напишите нам на blog@youdo.com
Как вам истории?
круто
норм
так себе
Другие материалы