игра

Выжить без горячей воды

Игра для всех жителей СНГ, с которой мы ежегодно сталкиваемся в реальной жизни
игра

Выжить без горячей воды

Игра для всех жителей СНГ, с которой мы ежегодно сталкиваемся в реальной жизни
ИГРА
Выжить без горячей воды
Получится продержаться без горячей воды 2 недели? Проверь себя и своё терпение в этой игре!
Начинаем
Итак, вы возвращаетесь домой и на двери подъезда видите объявление, которое извещает вас об отключении воды в самое ближайшее время. Что будете делать?
Искренне разделяем ваше негодование! Однако, эмоциями делу не поможешь. Рекомендуем задуматься об установке водонагревателя – он помогает решить проблему отсутствия горячей воды во время городских профилактических работ.
Хорошая идея! Мастер с YouDo поможет провести чистку или профилактический осмотр – просто создайте задание.
Что же, это тоже выход. Но мы убеждены, что водонагреватель спасёт вас от лишних нервов и мучений с ковшиками – а мастер с YouDo установит аппарат и научит им пользоваться.
Дальше
Проверить
Узнать результат
Предположим, вы всё-таки решили обойтись без водонагревателя. Как тогда будем спасаться?
Чайники и кастрюли – это понятно, но есть ещё один весьма нетривиальный способ вскипятить воду с помощью бытовых приборов – в этом поможет стиральная машина, да-да! Однако, здесь нужно быть осторожным, чтобы не получить ожог. Закрепите слив стиралки так, чтобы он был направлен в ванну. Затем включите кипячение на самом быстром режиме, но с пустым барабаном и отсеком для моющих средств. Вуаля, ваша ванна наполнится горячей водой, которую останется только разбавить холодной до удобной вам температуры.
Ну что вы, это не выход! Так и заболеть можно. Лучше сходите к родственникам или друзьям, у которых не отключили воду, или в городскую баню.
Удивительно, но да! Чайники и кастрюли – это понятно, а вот про способ со стиральной машиной мало кто знает. Однако, здесь нужно быть осторожным, чтобы не получить ожог. Закрепите слив стиралки так, чтобы он был направлен в ванну. Затем включите кипячение на самом быстром режиме, но с пустым барабаном и отсеком для моющих средств. Вуаля, ваша ванна наполнится горячей водой, которую останется только разбавить холодной до удобной вам температуры.
Дальше
Проверить
Узнать результат
Представьте: сегодня у вас совсем нет настроения греметь кастрюлями и вы намерены помыться где-то полноценно. Куда пойдём?
Верно! Всегда можно договориться с родственниками и друзьями и помыться у них (не забыв отблагодарить чем-нибудь вкусненьким) или же сходить в баню. Но у нас есть ещё пара советов – если у вас есть абонемент в спортзал, после его посещения можете ополоснуться в душе. Ещё вариант – запишитесь в парикмахерскую на укладку с помывкой головы.
Всегда можно договориться с родственниками и друзьями и помыться у них (не забыв отблагодарить чем-нибудь вкусненьким), но это не единственный вариант. Можно сходить в городскую баню и хорошенько попариться. Но у нас есть ещё пара советов – если у вас есть абонемент в спортзал, после его посещения можете ополоснуться в душе. Ещё вариант – запишитесь в парикмахерскую на укладку с помывкой головы.
Дальше
Проверить
Узнать результат
Ладно, у всех родственников по очереди вы уже помылись, водонагревателя (допустим) у вас по-прежнему нет, как и желания 5 раз подряд греть чайник. Как думаете, в каком известном месте Москвы можно помыться за 500 рублей?
Вот это у вас фантазия! К сожалению (или к счастью), в Третьяковке вас ждут только шедевры живописи, а мочалки и шампуни – это по другому адресу.
Неожиданно, но да! Можно почувствовать себя важным господином или прекрасной барышней XIX века, посетив «Исторический туалет» ГУМа, воссозданный по интерьерам комнаты отдыха, находившейся здесь в позапрошлом веке. Бонусом вам ещё полотенце и халат с тапочками выдадут.
Мимо! Планитарий – для звёзд, науки и мечтаний. Мыться придётся в другом месте :)
Дальше
Проверить
Узнать результат
Худшие 2 недели в году
Вы пытались, но тщетно – и эти 2 недели (или 10 дней, если вы из Москвы) стали для вас худшими в году. Чтобы упростить себе жизнь в период отключения горячей воды, установите водонагреватель. Надежные мастера с YouDo помогут установить аппарат правильно и научат им пользоваться.
Пройти ещё раз
Это было плохо. Но терпимо.
Вы успели навестить всех родственников, активно посещали спортзал и даже сделали 3 укладки в парикмахерской, но устали от всей этой суеты. Может, всё-таки установите водонагреватель к следующему сезону?
Пройти ещё раз
Для вас это не проблема
Потому что вы знаете все лайфхаки, которые упрощают жизнь при отключении горячей воды. Но главный и самый полезный лайфхак – установка водонагревателя. У вас ведь он уже есть? ;)
Пройти ещё раз
Оцените тест
Круто!
Норм
Так себе
Подпишитесь на новые посты
Присылаем свежие истории, видео, анонсы спецпроектов или полезные подборки
Другие материалы
Находите исполнителей
для любых задач
Скачайте приложение YouDo и создайте своё задание уже сегодня