Решили убраться? Получите за это подарок!
На YouDo проходит акция*, в рамках которой вы можете получить в подарок Harpic – средство для дезинфекции и очистки туалета
Проект завершён
Кто тут любит убираться, поднимите руки
Уборка — процесс сложный и не самый любимый, мы это признаём. А уборка санузла так и подавно. Доверьте это занятие мастерам YouDo — они справятся быстрее и качественнее, а ещё оставят приятный подарок — гель для очищения и дезинфекции туалета Harpic Power Plus! Полные правила акции.
А вы знали, что...
Помимо бактерий на унитазе образовываются известковый налет и ржавчина
Хлорные средства удаляют следы естественных загрязнений, но часто не справляются с известковым налетом и ржавчиной
Гель Harpic на кислотной основе в 10 раз эффективнее хлорных средств против известкового налета и ржавчины**
Так что же делать, если времени на уборку нет, силы после работы на исходе, так еще и оказывается, что под рукой нет подходящего для уборки средства? В ход идут самые разные методы уборки: натирание кранов лимоном, обливание уксусно-содовой смесью поверхностей и даже натирание кафеля картофелем!

Если вы — не великий экспериментатор, мы придумали для вас вариант попроще. Создавайте задание в категории «Уборка и помощь по хозяйству» и пишите в тексте задания так же «Хочу подарок от Harpic». К вам приедет мастер уборки, наведёт чистоту и порядок, а ещё подарит средство для мытья туалета, чтобы экспериментировать больше не приходилось.

Важно: чтобы приехал мастер с подарком, надо выбрать именно того исполнителя, который укажет, что участвует в акции от Harpic!
Полные правила акции.
* Организатор Акции: ООО «Эдвертайзинг Гайд», ОГРН 1107746438568. Акция проводится на территории Российской Федерации на сайте YouDo.ru. Срок проведения акции с 15.07.2021 по 19.12.2021. Количество акционного средства ограничено, акция может быть прекращена досрочно в случае, если акционное средство подойдет к концу раньше срока завершения Акции. Информация о полных правилах Акции, порядке ее проведения, требования к участникам акции а также иные положения об Акции размещены на сайте blog.youdo.com/harpic_info.

** По сравнению с испытанными хлорными средствами не менее, чем в 10 раз эффективнее удаляет известковый налет и ржавчину, согласно отчету об испытании ООО «НИЦБЫТХИМ» №48/20, г. Москва, Россия, от 23 марта 2020 года
Harpic Power Plus Original 450 мл
Вы — исполнитель и хотите раздавать подарки?
Если вы работаете в категории Уборка и помощь по хозяйству, пишите на master@youdo.ru — вам выдадут подарки, чтобы вы смогли их дарить!