Как заказать уборку на YouDo и получить необычный подарок

YouDo.com + Domestos = ❤
Второй раз в этом году на YouDo.com стартует акция
«Domestos — Мастер уборки».

После первого проекта мы получили много позитивных отзывов от пользователей, поэтому решили поделиться некоторыми из них, а также рассказать вам подробнее о подготовке и результатах акции.
В чем суть акции

В ближайшие два месяца любой пользователь YouDo.com сможет принять участие в акции. Для этого нужно создать любое задание, связанное с уборкой, и выбрать исполнителя со специальным значком в профиле «Domestos — Мастер уборки».
Помимо уборки квартиры заказчики получают бесплатную дезинфекцию санузла от Domestos и набор освежающих стикеров Attax. Все подробности читайте на странице акции.
Кто такие Мастера уборки

Для первой акции мы выбрали 100 лучших исполнителей YouDo.com из категории «Уборка и помощь по хозяйству» и предложили им принять участие.

Сотрудники Domestos провели несколько мастер-классов для участников. На встречах технологии компании рассказали исполнителям о тонкостях применения чистящих средств, дали множество полезных советов и лайфхаков.

Все Мастера уборки получили бесплатные наборы чистящих средств, футболки и фартуки от компании Unilever.
Итоги

Весной мы провели первую акцию, которая длилась два месяца. Лучшим подтверждением того, что она удалась, стали отклики наших пользователей. Всего по акции было выполнено несколько тысяч заданий, ниже отзывы о некоторых из них.

Больше отзывов на задания вы можете найти на странице акции.
После каждого выполненного задания исполнители добавляли в свои портфолио на YouDo.com фотоотчеты с изображением чистящих средств с мест уборки. Мастера, которые опубликовали больше всего самых необычных фотоотзывов, получили дополнительные призы.

Первое место занял Мастер уборки Артем,
Второе — Юлия,
Третье досталось Юлии К.

Некоторые фотоотчеты победителей.
Среди уборок встречались и необычные задания. Например, в рамках акции исполнители привели в порядок дом, в котором жили карлики. В квартире все было крошечное, она выглядела, как сказочный домик. Заказывали уборки в офис, в школу, в хозблок железнодорожной станции и даже в самолет.

А Юлия также сняла замечательные видео, продемонстрирующие эффективность средств Domestos.
Видео Юлии
Видео Юлии
Новая акция обещает быть не менее интересной. Поэтому, если вам лень делать уборку самостоятельно или вы просто хотите сэкономить время для более интересных задач, создайте задание на YouDo.com.

Выберите пользователя со значком акции, и Мастер уборки продемонстрирует, на что способны чистящие средства компании Unilever, в вашей квартире. Лучшие исполнители из категории «Уборка и помощь по хозяйству» продезинфицируют санузел, подарят вам набор стикеров Attax и расскажут о тонкостях работы с Domestos.
Мастер уборки Юлия, заняла второе место
Другие материалы