Получите 5% кэшбека за инвестиции с БКС

Оставьте заявку на бесплатную консультацию финансового советника БКС и получите 5% кэшбека на брокерский счет при инвестировании.

Почему нужно инвестировать с финансовым советником БКС читайте в нашей статье. Читать >>>

Ваша почта
Имя
Телефон
Отправляя свои данные, вы даете согласие на их обработку. Подробнее о согласии на обработку данных здесь.

1 — Кэшбэк начисляется в рамках проведения маркетинговой акции, проводимой ООО «Компания БКС» в период с 15.04.2021 по 30.06.2021. Принять участие в акции могут только новые клиенты ООО «Компания БКС». Кэшбэк начисляется только лицам, оставившим заявку на страницах https://blog.youdo.com/financial-advisor-form и https://blog.youdo.com/financial-advisor, открывшим брокерский счет/ИИС и пополнившим брокерский счет или ИИС. Размер приза составляет 5%, от суммы пополнения брокерского счета/ИИС на последний день месяца в котором было произведено первое пополнение брокерского счета/ИИС . Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться на сайте https://bcspremier.ru/upload/docs/youdo-rules.pdf.



Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.



ООО «Компания БКС», лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия. С информацией об ООО «Компания БКС» можно ознакомиться на сайте https://broker.ru/disclosure.