Самые интересные задания
Выпуск 3

Создать телепорт, научить девушку парковаться, отправиться в поход и стать хранителем места для палатки
Отдохни и заработай
Cветлана предложила исполнителям отдохнуть несколько дней на берегу Оки в палатке. Главное в этом задании — не дать другим туристам занять привлекательное место до выходных.
Телепорт за 100 000 рублей
Автор задания Сергей готов заплатить 100 000 рублей тому, кто создаст для него настоящий телепорт для перемещения физических тел. Исполнители уже предложили в комментариях несколько способов и схему вечного двигателя.
Еще одна разработка
Василий предложил более реальную задачу: изготовить прототип устройства связи. Правда, исполнителю придется придумать дизайн, написать техническое задание и даже найти будущих производителей.
Научить парковаться
Не все мужчины готовы честно признаться, что не очень хорошо умеют водить машину. Наш пользователь Дамир — исключение. Он попросил исполнителей научить его парковаться. Примечательно, что в роли учителя выступила девушка.
Ванна за 10 рублей
У вас уже отключили горячую воду? Смело создавайте задание и из исполнителей обязательно поделится с вами своей ванной комнатой. Проверено заказчиком Никитой. Кстати, за возможность нормально принять душ он заплатил всего 10 рублей.
Другие материалы