Чем запомнился 2017 год
на YouDo

Спасибо, что вы с нами ❤️
2017 год был для нас очень насыщенным: YouDo.com исполнилось 5 лет, количество пользователей увеличилось вдвое, сервис стал удобнее и безопаснее. Самое время подвести итоги и вспомнить о самом важном.
1
Новые города
Мы начали расширять свое присутствие в регионах
YouDo.com запустился в Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, а в следующем году сервис станет доступен жителям всех крупных городов России — следите за новостями!
2
Сделка без риска
Оплачивать задания стало удобнее и безопаснее
На YouDo.com появился важный сервис, который позволяет зарезервировать оплату и не беспокоиться. Если задание будет выполнено, деньги автоматически поступят исполнителю, а если нет — вернутся на карту.
3
Безопасность
Запустили проверку документов и отзывов
За этот год мы сделали много важных вещей для того, чтобы повысить надежность сервиса.

Теперь исполнители могут подтвердить онлайн свой паспорт и дополнительно второй документ. После такой проверки в профиле появляется специальный значок, который помогает подняться в рейтинге. Кроме того, мы начали активно бороться с накрутками и недобросовестными пользователями. Профили нарушителей определяются автоматически и блокируются без возможности восстановления.
4
YouDo для бизнеса
Начали работать с юридическими лицами
Теперь юридические лица могут оплачивать услуги с расчетного счета со всеми закрывающими документами, а исполнителям мы предлагаем оформить свой бизнес на выгодных условиях в рамках специального проекта и бесплатно откликаться на задания от компаний.
5
Ваши истории
Собрали десятки интересных историй
Целый год вы делились с нами вдохновляющими историями, самые лучшие из которых мы опубликовали в блоге. Надеемся, в следующем году их будет еще больше! Присылайте нам свои идеи blog@youdo.com.
6
Мобильное приложение
Ждите обновления в новом году
Мы продолжаем готовить для вас масштабное обновление приложения YouDo. Думали успеть в 2017 году, но задача оказалась сложнее, чем мы рассчитывали. Обновленная версия появится в конце первого квартала 2018 года.

Несмотря на это, наше приложение для iOS вошло в список лучших мировых приложений 2017-го в номинации «Тренды года»!
Другие материалы
Скачайте приложение YouDo
Надежные исполнители и интересные заказы будут всегда под рукой