Самые необычные задания
Выпуск 7

Один день из жизни курьера YouDo.com, красивое предложение руки и сердца и уроки пикапа
Наш исполнитель Георгий успел в начале апреля съездить на поезде в Киев и забрать тяжелый и большой груз, который было невозможно доставить в Москву на самолете. Он не только отлично справился с заданием, но и описал один день из своей жизни с сервисом YouDo.com.
И вновь наш исполнитель помог еще одной паре стать немного ближе к созданию ячейки общества. Александр приехал к дому, в котором живет девушка, и уговорил соседей этажом ниже впустить в квартиру потенциального жениха, чтобы тот смог подготовить сюрприз.
Из машины Марианны украли кардиган: подарок от близкого человека. Но девушка не растерялась и попросила исполнителей поискать пропажу в ближайших секонд-хэндах. Заданием остались довольны и заказчик, и исполнитель.
С помощью YouDo.com можно попасть в эфир популярного телеканала. Например, буквально на днях сотрудники «Ю» искали модель на съемки программы «Стилистика». Девушка найдена и отправилась в студию 28 апреля.
А вот такое задание на YouDo.com точно появилось впервые. Яков разыскивал знатока женских сердец, чтобы тот научил его общаться с представительницами слабого пола. Задание уже месяц находится в стадии «Выполняется». Видимо, обучение затянулось.
Другие материалы