YouDo запустился
в Нижнем Новгороде

Мы продолжаем появляться в новых городах
Ура! Мы появились в Нижнем Новгороде. Судя по количеству пользователей, нас там ждали уже давно. Еще до официального запуска на YouDo зарегистрировались 11,5 тысяч человек.
Задания в Нижнем Новгороде

Больше всего заданий нижегородцы создавали в категориях «Репетиторы», «Виртуальный помощник», «Красота и здоровье», «Ремонт транспорта», «Курьерские услуги», «Дизайн».

Вот самые интересные:
Вдруг кто-то завтра или послезавтра едет в Нижний и может захватить подарок. Карнавальный костюм какого-то насекомого. Весит точно меньше килограмма.
Екатерина, заказчица
Нужно доставить из «Той самой шаурмы на Средном» (ул. Костина, 13) 2 шаурмы VIP с курицей в сырном лаваше (400₽) на Московский вокзал.

Я буду проезжать 19 октября на поезде Самара-СПб. В Нижний Новгород на Московский вокзал прибывает в 13:11, отбывает в 13:58. Важно, чтобы шаурма была максимально свежей!
Михаил, заказчик
Вещей очень мало (всего 2 сумки , компьютер, компьютерное кресло и телевизор). Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. В предложениях указывайте габариты своего авто, сроки, когда сможете выполнить задание, и цену за работу.
Алексей, заказчик
Нужен человек с мелками, который под окнами напишет одно предложение. В районе Кузнечихи в Нижнем Новгороде.
Александр, заказчик
Необходимо разработать дизайн-проект кухни-гостиной, 31 м2. Предпочтительный стиль — неоклассика. С визуализацией вариантов. Бюджет — до 10 000 рублей. Более подробно условия задания обсудим с исполнителем.
Татьяна, заказчик
Советы исполнителям
Первые несколько месяцев предложения к заданиям из Нижнего Новгорода будут бесплатными.

Чтобы находить заказчиков по всей России в категориях «Грузоперевозки», «Виртуальный помощник», «Web-разработка», «Репетиторы» и «Дизайн» и быстро прокачать свой профиль, рекомендуем подключать безлимитные пакеты.

И не забудьте скачать наше мобильное приложение!
Несколько фактов
о Нижнем Новгороде
1221
год основания
5
по численности город России
560
ступенек на Чкаловской лестнице
Другие материалы